Что делать если опоздала на егэ?

Пользователь удален Ученик (128), на голосовании 15 лет назад
Преподаватель сказала что есть резервные дни для сдачи, но сказала что надо куда-то подать заявление для того что-бы тебя в этот день допустили... Больше ничего не сказала и послала... Куда и что надо подавать чтобы 11 можно было сдать математику?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1077) 15 лет назад
Женька привет не расстраивайся в школе должны всё путём обьяснить. а если нет то тогда (извини но надо) с мамой идти в школу (да по правде говоря ваша клаасная должна быть лицом заинтересованным чтоб все здали егэ да я слышала что даётся ещё день если ты к примеру болела так что всё равно здашь егэ только надо уточнить в школе, да и труднее будет (классом легче) Моя то же сегодня здаёт (11 класс) так что успехов, удачи, здать хорошо или отлично.... =))