а кто лучше работает питерцы-москвичи или приезжие??

Роман Просветленный (35914), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tата Мыслитель (9755) 15 лет назад
работают умные, умелые и работоспособные. А остальное все ерунда:)
Остальные ответы
Роман Губайдуллин Знаток (426) 15 лет назад
Не просто приезжие а приезжие АРМЯНЕ!!!!
Мурод Саидов Профи (621) 15 лет назад
priezjiye ...i ni te i ni drugiye ...dlya togo oni i yedut na zarobotki ...
Юрий Тетерич Мудрец (10212) 15 лет назад
Лучше всего работают пензенцы в Пензе
Петр Мастер (1251) 15 лет назад
Вся страна работает на Москву!! ! Москали - дармаеды!!!!
ДыМ Мудрец (12473) 15 лет назад
Мозгами - москвичи, руками - приезжие, а питерцы вообще-то умеют работать? Они же все сплошные дворяне... .
Правда моквичей в Москве уже и не осталось почти.. . В основном питерцы и приезжие....: о))))
alla allaПрофи (660) 15 лет назад
прикольно) в Москве только дворяне и чернорабочие)))
ДыМ Мудрец (12473) коренных в Москве москвичей осталось процентов 10-15, все разъехались....Кто в область, а кто вообще,прости Господи, в Америку.... Как только Путин стал главой государтва в Москву начали съезжаться питерские и постепенно стали они вытеснять тюменско-норильско-росовско-екатернбужских, коих в Москве было около половины населения....Ещё треть - это те самые чернорабочие....ключевое слово "черно..."....:о))))) Оставшееся количество населения - это коренные москвичи, не имеющие возможность по финансам, или принципиально, покинуть родной город.... так и получается, что в Москве сейчас дворяне, газонефтянники, чернорабочие и москвичи....чуть-чуть москвичей...
NatМудрец (14433) 15 лет назад
конечно дворяне..
Любовь Аристархова Просветленный (38796) 15 лет назад
Правильно написали: мозгами - несомненно москвичи. А вот руками они работать не умеют. Вообще РУССКИЕ разучились работать руками. Вот у меня проблема просто (строительная фирма) : рада была бы русских набрать, так они, сволочи, пьют как сапожники. Получил з/п и исчез - запил. Как можно на него расчитывать? Узбеки-таджики не пьют, работают неплохо, но соображалка отсутствует вовсе. Если попадаются ловкие и хитрые, так они воруют.
helwa Гуру (2711) 15 лет назад
приезжие-у них стимула больше.