Машину маленькую японскую с левым рулем)))

Евгения Евгения Мыслитель (5253), закрыт 15 лет назад
Есть ли такие? Посоветуйте пожалуйста! И ее цену:)
Лучший ответ
Наместников Павел Знаток (321) 15 лет назад
Мазду 2 - цена около 560тыр.
Мазду 3 - цена такая же
SnakeМастер (1911) 15 лет назад
Да вот хрен там!))))))) Маздуха 3 по цене только в базовой комплектации уже почти 700 т.р. (Это новая)! А в базовой компле брать вообще нет смысла!
Остальные ответы
Ольга Мастер (1726) 15 лет назад
Машинка японских домохозяек - Daihachy
razumМастер (1996) 15 лет назад
читается как - "дайхачу"))))
Анастасия ВредноваГуру (3905) 15 лет назад
)))))))))))))))) падсталом)))
Андрей Х Мыслитель (9752) 15 лет назад
Ниссан Микра, Тоета Ярис, Дайхатсу Куоре, Сузуки Свифт
АLEX72 Искусственный Интеллект (397017) 15 лет назад
Митцубиши Кольт, в предыдущем кузове!
Петр Алесандров Оракул (75727) 15 лет назад
...с левым рулём японских нет- это дорогие подделки- которые делаются в Европе разными гастарбайтерами и в штатах индейцами.. . не надо гнушаться правшей- их делают сами японцы- более высокое качество при меньшей цене- это выбор здравомыслящего человека.... из маленьких- тойота "Витз" -леворукая подделка-"Ярис", хонда "Фит"- левша- "Джаз" и мазда "Демио" -левша с таким же названием, только дороже % на 20... оно тебе надо?