Если Земля экспрементальная лаборатория для для души человека,то осознаете ли вы. что проходите испытания на силу..

*SPACE* Искусственный Интеллект (260099), закрыт 15 лет назад
или на что еще?
Лучший ответ
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 15 лет назад
...любая душа проходит земное испытание на силу Духа ...
Остальные ответы
Елена Филоненко Просветленный (33851) 15 лет назад
на силу противостояния злу, ведь изначально наша душа- чистая и добрая. , а с какой мы подойдем к финалу жизни - в этом и весь ее смысл.
Игорь Сидоров Мыслитель (6251) 15 лет назад
Если ДА, то нет. Если Нет то Нет
Евгений Куадже Просветленный (25637) 15 лет назад
Вселенная не имеет понятия если. Есть только вечный момент истены и душа уже имеет знание приходя на землю в материальный план который состоит на 2% а остольное все энергии. Все это связано со свободным выбором души и опытом в мире относительности.