Est tut xoroshie psixologi? otzavites plzz

Пользователь удален Мастер (1120), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Elena Plotnikova Профи (716) 15 лет назад
Если есть проблемы пиши на мэйл melody_94@mail.ru с радостью отвечу.
Остальные ответы
бляха муха Просветленный (26825) 15 лет назад
Ангел! ! есть тут хорошие люди што научат писать транслитом
Источник: http://translit.ru/
Один Просветленный (26117) 15 лет назад
Есть. А вот хороший или нет, не мне судить.
Евгеения Гусева Мастер (2130) 15 лет назад
Хорошие психологи и вообще люди никогда не заявляют о себе: "вот мол я такой! сякой! хороший и просто супер... " такие люди просто помогают...
Misterious Знаток (461) 15 лет назад
Ну есть конечно)) ) Не я лично, но могу порекомендовать. Мужчина психолог, 50 лет. С большим опытом. ПРоводит консультации начиная с семейных отношений до больных анорексией и т. д. Если действительно нужна профессиональная помощь- обращайтесь)))