Смешные цитаты из сочинений школьников

Юлия Ф Гуру (3768), закрыт 15 лет назад
У Плюшкина было хобби: он коллекционировал все, что попадалось ему под руку.
Фамусов разбирал людей не по внутренностям, а по наружностям.
Хлестаков сел в бричку и крикнул: "Гони, голубчик, в аэропорт!"
Хочется сесть на вороного коня, белого, как снег.
Это стадо коров состояло из 13 овец.
Татьяна копила, копила и все это вылила на Онегина.
Толстой несколько раз переделывал "Войну и мир", чтобы нам было легче ее изучать.
У нее были карие глаза с веснушками на носу.
Трагедии Шекспира бессмертны: в наше время, как и 400 лет назад, Ромео любит Джульетту, а Отелло душит Дездемону.
У Ивана Николаевича была своя цель в жизни, но он в нее не попал.
Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.
Прометей принес огонь людям, которым не терпелось закурить.
Пушкин вращался в высшем свете и вращал там свою жену.
Романтика - это хорошо, но когда эта романтика - революция, этого нужно избегать.
Дополнен 15 лет назад
Мальчик был одет в штанишки с хозяйского плеча.
Мальчик катался с горки, как сыр в масле.
Вот уже забрюзжил рассвет.
У собаки были голубые глаза и розовые щеки.
У человека в футляре была аллергия к жизни.
Я долго шел, но не пришел...
Язык у Базарова был тупой, но потом заострился в спорах.
Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся.
Те помещики, от которых крестьяне слышали добрые слова, были, как правило, писателями
Тургенев показал женщину в более расширенном виде.
Лучший ответ
Death Мастер (1787) 15 лет назад
"Мы собрали много опят, пригласили гостей и пожарили их в сметане".
Остальные ответы
Дождь. Искусственный Интеллект (219276) 15 лет назад
"Впереди скакал Чапаев, а за ним его Буденовцы! "
"Пирамиды - это место, где хранят фараонов. Поступают так - хоронят фараона, а вместе с ним его родственников и знакомых"...
Вера Трикстер Мастер (1978) 15 лет назад
))))))))))))))) есть неплохие перлы. Перечитать бы сейчас свои сочинения )))))))))