Были ли у вас группены? и как только девушки на это идут?

Какой Кошмар Мудрец (14737), закрыт 15 лет назад
бывало и такое! сняли в клубе двух телок, а нас 5 человек пацанов было. приели их домой и давай е!!! ть! а потом уже я когда один на один остался с одной. валяемся уже, потеем, курим, я ей - че вы мол так безбашенно отдыхаете то? а она - а у ленки через 2 недели свадьба. Я смотрю, а в другом конце комнаты эту ленку прут 3 мужика во все дырки - кто в глаз писькой тычет, кто в попу! мдаааааа умаю.... воттак женишься на комнибудь - а там - ОБЫЧНАЯ ПОТАСКУХА на самом то деле!
Дополнен 15 лет назад
Вот тут еще http://otvet.mail.ru/question/15826509/ есть тоже полезная инфа.
Лучший ответ
Анонимус Мыслитель (9099) 15 лет назад
Я спрашивал девушку об этом вот тексты!! !
JIackoBbIU (12:50:20 4/06/2008)
тебе нравится групповой секс:) ?

Malinka-vip (12:51:45 4/06/2008)
Нет

JIackoBbIU (12:52:19 4/06/2008)
а почему ты тогда трахаешься если у вас это в моде пускать по кругу:) ?

Malinka-vip (12:59:16 4/06/2008)
ИНТЕРЕС ОЩУЩЕНИЙ

Malinka-vip (13:04:27 4/06/2008)
Я все сказала. Тупо интерес

JIackoBbIU (13:04:47 4/06/2008)
а.... ты еще хочешь так по кругу тока честно?

JIackoBbIU (13:08:10 4/06/2008)
хочешь или нет?

Malinka-vip (13:08:31 4/06/2008)
Да
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17322) 15 лет назад
вот поэтому то я жениться и не хочу )))
Пользователь удален Профи (539) 15 лет назад
нет не было, больше двух не собираемся
Екатерина Мастер (1847) 15 лет назад
да уж.... ну тут лотерея. Если так уж сильно переживаешь - не женись или иди в православную общину за женой...
ГАЛЛАНТОракул (56829) 15 лет назад
а там в тихом омуте....
Татьяна S Гуру (2979) 15 лет назад
Да жестко.. . Такой развлекаловки не хочу...
Valet Мудрец (13713) 15 лет назад
Не переживай, ты врядли когда-нибудь об этом узнаешь. С другой стороны, чем ты лучше них ...
Стася Мыслитель (7938) 15 лет назад
Ты хоть знаешь значения слова пустить по кругу?
Не ты ли там присутствовал и сам трахал, и не тошно тебе было? По общаковски.
Какой КошмарМудрец (14737) 15 лет назад
шмару - не тошно!
Стася Мыслитель (7938) Быдло
Максим Мыслитель (8128) 15 лет назад
Бля вот таких надо в отдельный город увозить! Никаких принцепоа никакой морали! Ужас!! ! Узнал бы убил!
Belaya SovaГуру (3467) 15 лет назад
убивать тебя надо урод моральный!!!!
Максим Мыслитель (8128) Да хули Вы продажные твари, рассуждаете о высоких чувствах, а на факте "Кто богаче у того и хуй слаще" Хорошо, что ещё не все такие!
malich-vermin xxx Профи (950) 15 лет назад
приколь бывают в жизни маменты они на долго запоминаются но не все так поступают есть и нормальные телки которым это ине надо но есть такие лярвы но еслибы не они мыб не знали что такое пускать телу по кругу
Один Просветленный (26117) 15 лет назад
Возьми девочку лет десяти и води ее с собой, лет этак 8. Зато будешь уверен в ней. Других вариантов для тебя нет, если ты хочешь точно знать на 100%, что она ни с кем до тебя...)))
Ленулька Мудрец (14375) 15 лет назад
не не было.... не страдаю от недостатка простого общения:)))))))))))))))) )
иеще один минус. советами замучать могут:) ) хахахааааааааа:))
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 15 лет назад
всеобщая мораль, конечно, запрещает, но запретный плод как раз и сладок)) ) Всякое бывает, а жену ж себе ищешь не по критерию сколько у нее было, а по тому, что тебе с ней хорошо.... вот у одной было 100 чел, но тебе с ней хорошо, а у другой - 1(почти) , но это единственное ее достоинство. . на ком женишься?
ЕкатеринаМастер (1847) 15 лет назад
полностью согласна с вами
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) и это приятно))
Какой КошмарМудрец (14737) 15 лет назад
я на той у которой 100 было - хер када женюсь!
Иришка -) Гуру (3776) а ты думаешь тебе в этом признается хоть кто то?
алим Искусственный Интеллект (110208) 15 лет назад
и ты и твои друзья ни чем не лучше этих потаскух. все в одной грязи валялись
violaГуру (3000) 15 лет назад
абсолютно правильно: они такие ни чем не лучше тех баб, а еще на что-то претендуют.
Алёна Мудрец (10517) 15 лет назад
а под старость лет потертые потаскуны знаешь что говорят: "Ну вот, нагулялся, теперь и семью хочу создать! Да, еще, я тебе верен буду! Мне уже надоело по бабам шляться! ". Угадай, очень они в цене? Не имеющие ни малейшего представления о семье и быте, переболевшие всем чем можно, не первой свежести, с ослабевающей потенцией и приближающимся маразмом и старческими капризами. Но типа гарантия верности: он же нагулялся!! ! Так что среди вашего брата тоже те еще экземплярчики случаются.
violaГуру (3000) 15 лет назад
полностью согласна.
Иришка -) Гуру (3776) 15 лет назад
ну мужикам приятно совать свое достоинство туда где только что другие были, эт все равно что в каждый по очереди х.. . в помойку окунать будет, ну или одни и теже носки носить по очереди.. . а такие девушки... -это как же надо себя не уважать что б себя помойкой выставлять и давать пихать куда угодно по доброй воле. мерзко все это.
Какой КошмарМудрец (14737) 15 лет назад
у вас секс ассоциируется с чемто ГРЯЗНЫМ....Я думаю если вы обратитесь в стционар и будете пользоваться препаратами - се можно будет исправить. Не затягивайте, возможны ухудшения состояния!
Иришка -) Гуру (3776) Не ассоциируется. есть разница когда с одним постоянным партнером которому доверяешь или толпа не известного происхождения и здоровья. а к своему женскому здоровью я отношусь серьезно, мне еще детей родить хочется в будущем.
viola Гуру (3000) 15 лет назад
Как на это идут девушки не знаю. Наверное в поиске острых ощущений.
Отвратительно другое: такой вот натрахавшийся где попало и с кем попало ищет и требует от девушки девственной чистоты, хотя взамен он ей что может дать? Букет венерухи заработанный по этим групповушкам?
Какой КошмарМудрец (14737) 15 лет назад
Гандончики берегу здоровье
viola Гуру (3000) нарвешься когда-нить, что будет не качественный. где гарантии, что качество нормальное?
Belaya Sova Гуру (3467) 15 лет назад
Подобное притягивает подобное, у тебя у самого нравственость отдыхает, а хочешь её у других увидеть, может ты сначала подумаешь а том, "а чтоты собственно сделал для того чтобы такие девушки не сношались с пятью или четырьмя одновременно? Чем ты рельно смог изменить эту ситуацию? Только тем что пристроил свой писюн. А ты сам то, кто после это разве не животное?
Какой КошмарМудрец (14737) 15 лет назад
бугагаааааааааа!!!!
Абакум Кравец Просветленный (31980) 15 лет назад
мда.. прикольннько.. . Чего только не узнаешь... Век живи- век живи.
Просто не понятно, какая связь с будующим замужеством? Она что- в гарем под надзор евнухов собралась? Небось и после свадьбы будет гулять, и на свадьбе прозвучит сокраментальное :" Ну, кто еще не отымел невесту? "
Татьяна Мастер (1236) 15 лет назад
Да уж, хороши чертовки. Всегда удивляюсь, почему девушки позволяют такое. Но и мужчин, которые с ними спят не уважаю. Неужели нельзя найти нормальную девушку? Не противно после кого-то, заразиться не боитесь? Я бы побрезговала.