Отпуск на море...

Soluschka Ученик (36), закрыт 15 лет назад
С такой низкой самооценкой как у меня просто в уме не укладывается,как можно выехать к морю?! Там ведь куча голых женщин,девушек. А муж будет на всё это заглядываться. Так боюсь скандалов по данному поводу. Что делать? Может кто переживает подобное состояние?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (117) 15 лет назад
А ты будь проще как все они, и на тебя тоже он будет заглядываться. На фото Я уже загляделся.
Остальные ответы
тати Мудрец (17349) 15 лет назад
да не обращай внимания на его заглядывания. живет-то он с тобой.
Chelsica Профи (954) 15 лет назад
Бывает и такое.
Попробуйте поехать в рабские страны, только со строгими мосульманскими законами.
Например в ОАЭ.
Александр ******** Просветленный (32053) 15 лет назад
По автару заметно..., что совсем все занижено. :-)))
Роман ....... Мастер (1951) 15 лет назад
Господи...! Ну почему ?
Пусть он хоть немного расслабится, ведь он здоровый мужик.. .
Подожди... а он что тебя голой редко видит ?
Немедленно все исправь !
А тебе будет дополнительный стимул для усовершенствования отношений с мужем.
Короче - выходи из аморфного состояния.