Чтобы вы сделали, если бы стали на сутки невидимкой?

Орлова Екатерина Мыслитель (8667), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ермолов Просветленный (38846) 15 лет назад
пошёл бы в баню.... женскую... хоть раз бы там.... помылся.
Остальные ответы
Гульнара Хазеева Мастер (1416) 15 лет назад
Набила бы морду некоторым личностям....
не зли котика Искусственный Интеллект (337266) 15 лет назад
Второй по частоте вопрос. Первый - чтобы вы сделали, если бы стали на сутки президентом.
Денис Д. Знаток (437) 15 лет назад
убил бы буша и бабла поднял бы
Бунтарь Просветленный (23239) 15 лет назад
Сидел бы дома и не высовывался...
) Знаток (275) 15 лет назад
пошла бы в кино, магазины, кафе БЕСПЛАТНО
Liusy Lius Мыслитель (8936) 15 лет назад
посмотрела бы как живут некоторые товарищи, посидела бы рядышком немного и обратно
Катерина Павлюк Мыслитель (5252) 15 лет назад
Я бы сделала то, о чем мечтаю... а о чем мечтаю я вам не скажу! вдруг правда стану невидимой)))
ОлЯ ЛукойЯ Гуру (2581) 15 лет назад
Походила бы в кино, если было бы интересно. А вообще, погостила бы у друзей, наверно, послушала, что они говорят.. .
Нет, даже, наверно, не так.. . Разделась бы и пошлы бы голая по улице, зашла бы в институт,... в администрацию...
cosimys Мыслитель (7043) 15 лет назад
Взяла бы лукошко и пошла на "поляну" где олигархи тусуются, собирать миллионы
Ари Ша Оракул (57080) 15 лет назад
Уже ответили. Тупо дала бы по голове некоторым, кому так не могу.
Кристина Знаток (399) 15 лет назад
А я б полазила по модным и очень дорогим бутикам, и набрали себе кучу классной одежды. Потом можно было б развлечься с "любимыми" сотрудниками, передвигая вещи, забирая что-то, что они вроде только что брали, вообщем посводила б их с ума. А вообще это тяжело, я б просто не смогла столько времени молчать!! ! потом купила бы ведро тоналки, чтобы хоть как-то стать видимой!
Пользователь удален Знаток (406) 15 лет назад
я бы дала под зад шефу и грабанула бы пару бутиков))
СОБИС Знаток (296) 15 лет назад
проследила бы за некоторыми товарищами
Андрей Иванов Мастер (2361) 15 лет назад
Для меня бы стало интересно: а многие бы заметили за сутки, что меня нет? Это - во-первых, а во-вторых, я бы послушал на работе, что обо мне говорят мои коллеги.