Чтобы вы сделали, если бы стали на сутки невидимкой?
пошёл бы в баню.... женскую... хоть раз бы там.... помылся.
Для меня бы стало интересно: а многие бы заметили за сутки, что меня нет? Это - во-первых, а во-вторых, я бы послушал на работе, что обо мне говорят мои коллеги.
проследила бы за некоторыми товарищами
я бы дала под зад шефу и грабанула бы пару бутиков))
А я б полазила по модным и очень дорогим бутикам, и набрали себе кучу классной одежды. Потом можно было б развлечься с "любимыми" сотрудниками, передвигая вещи, забирая что-то, что они вроде только что брали, вообщем посводила б их с ума. А вообще это тяжело, я б просто не смогла столько времени молчать!! ! потом купила бы ведро тоналки, чтобы хоть как-то стать видимой!