Друзья отмечают свадьбу в домашних условиях. подкиньте интересные идеи как развлечь гостей. кол-во людей около 20

Алёна Профи (744), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР Просветленный (25580) 15 лет назад
дать гостям неправильный адрес а самим умотать в грецию!
Светлана Вишаренко Мыслитель (8220) 15 лет назад
припоминается конкурс песен. Люди разбиваются на 2 команды. Выбирается тема (допустим, любовь) . По очереди каждая команда, как может, поет песню про любовь. Выигрывает та команда, за которой осталось последнее слово. Вариант игры в "города". Выигравшим можно вручить символический приз, допустим, ананас.

Вот еще одна. Водящий загадывает слово, допустим, телефон, наводнение, пирог. Шепчет его на ухо кому-нибудь. Этот кто-нибудь должен действиями, но не говоря ни слова, изобразить предмет или явление. Первый из присутствующих, угадавший слово, изображает следующее, а ведущим становится изображавший.
елизавета Просветленный (22770) 15 лет назад
Можно провести игру в вопросы и ответы. Заранее напишите на бумажках шуточные вопросы и ответы, сложите в коробки, а там пусть гости тянут и вслух читают. Весело получается.
http://prazdnestvo.ru/здесь посмотрите, может что то найдете.
Мойсахар Гуру (3164) 15 лет назад
Поиграйте в апельсин
Анна* Мастер (2238) 15 лет назад
Например задать жениху задание написать 10 животных. А потом берете вопросы и отвечаете ответами жениха
1. Моя жена прекрасна как.. .
2. Моя жена танцует как.. .
3. Моя жена работает как.. .
4.Я похож на.. .
5.Танцую я как.. .
6. Работаю как.. .
7. В пятницу вечером я похож на.. .
8. В постели я.. .
9.Люблю жену как.. .
10. Моя теща ругает меня ...
Ну или придумайте свои вопросы