Как называеться домашняя арена SS Lazio ?

Они с Ромой Олимпийский стадион делят

стадио де олимпико-стадион ромы и лацио

Мэр Рима запретил "Лацио" строить новый стадион в Вальмонтоне. Вместо этого он предложил римскому клубу участок во Фьюмичино. Президент римского клуба Клаудио Лотито хочет оставить "Стадио Олимпико" для "Ромы", так как большинство фанатов "Джаллоросси" проживает именно в городе, а за "Лацио" болеют жители пригородов Рима.

Стадио Олимпико. Один стадион на двоих. Делят Лацио и Рома!
Год постройки 1928
Дата открытия 1937
Вместимость 82 000
Домашняя команда Рома, Лацио
Размеры поля 105х68 метров

Олимпийский стадион — футбольный стадион, расположенный в городе Рим, Италия. Является домашней ареной двух футбольных клубов: Рома и Лацио.