как лучше наращивать ногти? с помощью геля и т.д или на типсы?

Ксанка Ученик (101), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аня Профи (745) 15 лет назад
на типсы с помощью геля!
Евгения Викторова Знаток (279) 15 лет назад
гелевые-самые хорощие ногти.
Источник: собственный опыт
Екатерина Просветленный (29770) 15 лет назад
Лучше вам мастер посоветует. На слабые ногти-типсы.
****** Просветленный (30160) 15 лет назад
у меня гелем на типсы. смотрится обалденно. Акриловые быстрее кокаются
Vbelogurova Мудрец (15860) 15 лет назад
лучше идти в салон..., где профессиональным взглядом оценят состояние твоих ногтей и сделаю так, как нужно в твоем случае) )

Наташа Гуру (2805) 15 лет назад
лучше акрил, гель больше ламается. А наращивать на типсы или формы это вам скажет мастер
Екатерина Гуру (3903) 15 лет назад
вопрос станноватый... можно на типсы и акрилом и гелем а можно просто по форме, я пробовала разные варианты, но остановилась на акриловых на типсах - их невозможно сломать (хотя от мастера многое зависит)
avdeeva nadya Знаток (319) 15 лет назад
Пей больше молока и вырастут свои лучше всяких гелевых!!!
Ксения G Мастер (1713) 15 лет назад
Значит так: Покупаешь себе те ногти которые тебе нравятся, покупаешь клей "Момент" или "Секунда", и наклеюешь ногти!
Катрин Просветленный (20266) 15 лет назад
Лучше? =)
Лучше то что вам подходит. Типсы или форма решить мастер взглянув на вашу ногтевую пластину.
А вот гель или акрил - нет разницы -хороший мастер должен уметь работать и с тем и с тем.
*** Профи (728) 15 лет назад
Лучше всего гель...
а Мыслитель (6503) 15 лет назад
А лучше сама! Купила профессиональный набор и наклеила!! ! Туда входит и клей и средство, которое легко снимает накладные ногти! Плюсы: если сломаются, не надо бежать к мастеру, который частенько сразу принять не может, т. к. у него запись, сама всё быстренько исправишь, не надо платить в 3 раза больше, чем оно того стоит!
Наталія Клочак Мастер (1133) 15 лет назад
Все зависит от работы. У меня были и гелевые и типсовые, ни те ни те не ломались. Я сама себе наращиваю от Neways. Они нетоксичны и не вредят организму. Можешь приобрести систему и наращивать себе сама это дешевле выходит. Если интересует - пиши.