Как вы думаете почему Кержакова в сборную не призвали?

$@moGON Мастер (1128), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Гаврилов Профи (574) 15 лет назад
он вроде и игрунащупал в Динамо, а забивать не забивает, да и если бы он с кем нибудь из сборной хорошо был сыгран то моно было еще и подумать, а так пускай тренируется, отдыхает. Это ударит по его саолюбию и он может быть забивать начнет. Я думаю на отборочном цикле к чм 2010 мы его точно увидим
Остальные ответы
Дарина Наварская Мыслитель (8902) 15 лет назад
потому что как это не грустно он диградирует !!
Источник: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН !!
Tatarin Профи (946) 15 лет назад
он не набрал еще той формы чтоб выступать за сборную.. (хоть все мы знаем как он может играть) =)
Олег Солодников Мыслитель (9359) 15 лет назад
Главная задача нападающего -быть в хорошей форме, для того что бы как можно больше забивать. Если форма не ахти, а мяч в ворота не идёт, то зачем такой нападающий.? Вот наберт форму, начнёт колотить тогда и вэлкам
Сергей Качурин Мудрец (11464) 15 лет назад
Гус не хочет перед ним унижаться и просить его приехать
B/a/t Гуру (3886) 15 лет назад
Не использует море моментов.... вот и не взяли...
Борис! Оракул (90730) 15 лет назад
а за что его туда брать?!
Роман Тверитнев Гуру (2584) 15 лет назад
Сейчас в сборную берут лутших, а незастарые заслуги и принадлежнасть к футбольному клубу как раньше!
Петр Знаток (487) 15 лет назад
ZA KAKIE TAKIE DOSTIJENIA EGO V SBORNUIU BRATI...
Руслан Гасимов Гуру (3121) 15 лет назад
Потому что говорит много, а делает мало.