С ребенком 1,5 года, в Хорватию. Какой отель, и как анимация для таких маленьких?

Слава Ученик (143), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
андрей викторович Гений (55021) 15 лет назад
нет там анимации! а для таких лялек по мойму ни в одной стране нет! но есть услуги няни. только платно. хорошего отдыха. а я с дочкой 3х лет через 4 дня в турцию!
Остальные ответы
Anton Asov Мастер (2209) 15 лет назад
тем более для таких маленьких, даже в Турции в основном детские клубы с 4 лет, с нуля только в Ela Quality Resort 5*.
Наталья Белоус Знаток (326) 15 лет назад
Два отеля сети Иберостар - в Цавтате и Дубровнике. У этой сети номральная анимация, но в это оч. малнький ребенок даже для мини-диско.
Пользователь удален Мастер (1056) 15 лет назад
Я бы с таким малышем не решился бы, все-таки сервис там не турецкий и даже не египетский, анимаций практически нет никаких. Зато природа и виды - класс. А питаться лучше в кафешках, для детей отдельной кухни нет.