Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я сегодня проколола уши

Lilabella Гуру (4792), закрыт 15 лет назад
У меня уже были дырки я поколола еще по одной в каждом ухе, а знакомая сказала, что так лесби делают, это правда?
Лучший ответ
****** Просветленный (30160) 15 лет назад
Присмотрись к девушкам нга улице. Получается, каждая 3-я лесби?
Остальные ответы
help007 Оракул (98185) 15 лет назад
если дыроколом - то правда.. . в психушке все лесбиянки так делают...
Вера Шевякова Гуру (2570) 15 лет назад
Полнейшая чушь, у меня водном ухе 4 сережки. Может я голубая?
Светлана Светличная Просветленный (42344) 15 лет назад
чушь какая.... а я завтра пойду доче прокалывать.... ей полтора годика...
Alexandr III Мастер (2043) 15 лет назад
Молодец что проколола. Осталось тока пупок украсить ( если конечна там ещё нет колечка ;-))
C.C.Н. Мастер (1786) 15 лет назад
....а когда соски бум делать..., пупок и т. д.,