Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Привет всем! Особенно девушкам! Но вопрос у меня чисто мужской для мужиков:

Term Samark Знаток (435), закрыт 15 лет назад
Вот скажем нет девушки мы тр@х@ем секс кукли (ананизм не в счет)
А делаете-ли вы секс кукле куннилингус?
Лучший ответ
****** Просветленный (30160) 15 лет назад
интересно а секс- кукла полуит удовольствие?
Term SamarkЗнаток (435) 15 лет назад
не знаю секс кукле пока не делал, и не спрашивал у неё
наверное ей будет не очень ;-)
Остальные ответы
Леонид Доненко Профи (702) 15 лет назад
Это больше вопрос к психиатрам - лучше купи мороженое и полижи - резина намного хуже, да и удовольствия от мороженого больше!!!!
Term SamarkЗнаток (435) 15 лет назад
придурок я не собираюсь это сделат я тебя спрашивал ты презик использованный!
иди лижи своё мороженноелучше тоже мне профессор!
Леонид ДоненкоПрофи (702) 15 лет назад
Ах ты урод - попал бы ты бы мне под руку - я б тебе презик на голову натянул и в озере утопил ----таких уродов, некультурных только так учить, или яйца бы отстрелил - тогда бы ты только кукол облизывал:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Term Samark Знаток (435) я уже тебя надевал на свой член ты ребристый презик ву-га-га-га-га ещо презик в очках
ДиZи Управляет мечтой Просветленный (32165) 15 лет назад
А чо поумней то не придумал??
Term SamarkЗнаток (435) 15 лет назад
Поумнее есть но не для твоего ума, дурочка!
Макар Синкопа Мыслитель (5252) 15 лет назад
У меня нету куклы, желания её тр@х@ть, а тем более, грызть калоши!
Молодой человек, мне за Вас как-то тревожно...
Term SamarkЗнаток (435) 15 лет назад
Ты во первых я старьше тебя сынок! во вторых ты худой-капченный не тебе обо мне тревожитса!!!