Придумайте слово, которое оканчивается на слог ЗО. Исключив ПУЗО и ЖЕЛЕЗО

Абонент выбыл Гуру (3888), закрыт 15 лет назад
ТОлько слово, никаких фамилий и сокращений в стиле КУКУРУЗО и т.д. проявите смекалку
Дополнен 15 лет назад
Слово само собой русское!
Дополнен 15 лет назад
Уважаемые лингвисты это слово русское, еслиб было украинское я бы сам написал сало, это не сокращение и не имя....
Лучший ответ
Серёжа Высший разум (271972) 15 лет назад
мафиозо, ариозо (вокальное произведение) , авизо (банковская платежка) , одноглазо, маэстозо (музыкальное произведение) , сизо (камера заключения).
Остальные ответы
я не я Мастер (1548) 15 лет назад
Пазло, бронзо, линзо