Вот все интересуются,а зачем поджигают машины.А вам никогда такая мысль разве не

Пользователь удален Оракул (56521), закрыт 15 лет назад
приходила в голову,когда срабатывала сигнализация ночью у чужой машины? Это народный мститель?
Лучший ответ
Алёша Умнов-Денисов Гуру (2589) 15 лет назад
Нет не мститель, скорее народный умелец, пощипать страховые компании решил!
Остальные ответы
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309751) 15 лет назад
жаль, что не Робин Гуд! Нищие газели. жигули тоже идут в ход!
Частная собственностьЗнаток (376) 15 лет назад
На них тоже ставят сигнализации.И они воют ночами.Как будто и вправду кому то нужны
на вид вроде умный-в очках.а несёшь такую хрень!
шумаков валерий Гуру (4340) 15 лет назад
Скорее хозяину в задницу сигнализацию засунуть, железо ни при чем. А в Москве явно не народный мститель...
ekvelibrium Мастер (2141) 15 лет назад
У человека Газель, он семью кормит, а какой то урод лишил человека куска хлеба
Частная собственностьЗнаток (376) 15 лет назад
Все кормят,но не все при этом своими средствами заработка людям спать не дают
Алёша Умнов-ДенисовГуру (2589) 15 лет назад
может и куска хлеба лишил, а может и страховку получить помог!
виктор нагибин Гуру (3605) 15 лет назад
Кому то надо. что бы машины на платные автостоянки ставили.
sandinoПросветленный (42743) 15 лет назад
правильно..каждый хочет иметь свой кусок хлеба и фаршированую таки рибу
sandino Просветленный (42743) 15 лет назад
говорят что это чеченские сепаратисты
Частная собственностьЗнаток (376) 15 лет назад
А я думаю,что это арабская молодежь из предместий Парижа.Там уже все сожгли ,решили за нас взяться