Скажите пожалуйста, кто-нить отдыхал на Бухтарме

Вячеслав Знаток (385), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
виктор нагибин Гуру (3605) 15 лет назад
На Бухтарме не был, но был в Аюде.
Светлана Бирюкова Мудрец (15112) 15 лет назад
Имеется в виду на море?
или на речке?
вот товарищ ответил что был в Аюде - так она на Бухтарме.. .
Я была на море неделю назад.. . купались - загорали.. .
так что вопросы есть - обращайтесь..
ДеловаяЯПрофи (679) 15 лет назад
Спасибо за ответ. Скажите а вы по путевке ездили? Как вы считаете без бутевки реально найти место где пожить? И какой там ценник на проживание у них? В течении скольки дней нужно зарегистрироваться? Спасибо.
Soroka Гуру (3008) Отдыхаю практически всегда без путёвок - с собственной палаткой.. А на море отдохнуть - смотря когда собираетесь. Вот я когда была 31 мая - рядом был пансионат Чайка, откуда подходили товарищи и приглашали к ним отдыхать - 3х разовое питание и тд но чего и сколько не знаю не спрашивала, тк не надо было... Впринципе можно позвонить и узнать в городе хотя бы... Так вот они говорили что июнь они свободны... это в принципе удобно и добираться и так всё близко... и квартиру можно снять... На какое время узнать примерно?!
SorokaГуру (3008) 15 лет назад
извините, отвечала со страницы дочери...не посмотрела...