не тело.душа болит..помогите,пожалуйста

Пользователь удален Ученик (74), закрыт 14 лет назад
встречаюсь с панем 7 месяцев.хорошин отношения .на день святого валентина сделал предложение в ресторане с кольцом все хорошо.даже супер!вчера в агенте с ним общалиссь,у него было плохое настроение,я ОЧЕНЬ ласково просила рассказать в чем дело.очень.но его как заклинило6все хорошо,все хорошо.я сказала,что мне неприятно ,что мой любимый ч-к не может со сной поделиться и сказала Прощай.но не в том смысле,что расстаемся!он переспросил:ты мне сказала Прощай?я отвечаю,что просто попрощалась.перед сном сказала,что он мой родной и люблю его,он ответил,что тоже любит.сегодня с утра не могу дозвониться до него.мама его сказала,что он оба тел дома забыл.после 6 снова звоню маме,она говорит,что он дома.но в его тел только длинные гудки.что делать?я очень много раз звонила.хотя обычно ОН за мной бегает.рука прямо тянется позвонить и наорать за такое хамство!помогите,дурочке,а?...

он из другого города .в 3 часах езды от моего.
Лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255034) 15 лет назад
Сумей обождать и не лезть куда и когда не просят.. . Со временем всё выя
снится, и, кто знает, может когда-то перекрестишься, что он не стал частью
твоей жизни...
Остальные ответы
андрей Рудов Просветленный (22245) 15 лет назад
Попала под горячую руку а порниша к словам относится серьёзно. Звони, пиши. Только сильно не винись, сам поймёт что неправ.
Пользователь удален Мудрец (14636) 15 лет назад
я бюы поехала к нему и устроила бы ему шоу)) )
если любила бы, ес-сно
Пользователь удален Мастер (1668) 15 лет назад
Спокойно, дочка, спокойно.. . Чтой-то вы уж очень все вздернутые.. . Все образуется. Дала знать, что волнуешься - и хватит хлопотать, себя накручивать. Позвонит он, никуда не денется, и от твоей обмолвки даже следа не будет.. . Пока, целую.
Бупи Знаток (293) 15 лет назад
может не стоит ему сейчас писать? пусть немного побудет один, подумает и потом сам позвонит Вам. Все наладится, я думаю. Просто пока что его надо оставить на время. Может у него что-то случилось и он хочет это замять сам, чтобы Вас не беспокоить.
Лялька Исчо раз Лялька Мудрец (14888) 15 лет назад
а я бы поехала. подумаешь три часа. фигня какая в сравнении с первой мировой.
Rudaia Alina Мыслитель (8776) 15 лет назад
Терпение, и только терпение, может какие-то неприятности на работе... .
Он просто не имеет права рассказывать вам, это секрет, профессиональная
тайна. Зачем вы пристаете???? он вас любит, он вам сказал же это!!! !
И вы его любите, а в "настоящих" отношениях часто терпение должно быть
на первом месте. Удачи. Он сам вам позвонит....