Последние 2 дня меян мучает изжога. Что это может быть? Может из-за того тчо я стала питаться с большими промежутками?

Муза Мастер (2024), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
VLADiMIR Мыслитель (6765) 15 лет назад
судя по позе - возможно беременность. а возможно и неправильное питание. Попробуйте просто пить воду или молоко.
free__soul Мастер (1317) 15 лет назад
Дело в том что ты ешь. Конечно если ты будешь есть только фаст-фуд изжоги не избежать. А вообще скорее всего развился гастрит. Сходи к врачу.
Александр Таврический Мудрец (12709) 15 лет назад
Нет, просто неправильное питание. Или употребление алкоголя, курение....
Сатиресса Гуру (2766) 15 лет назад
Возможно у Вас диспепсия желудка. Попробуйте есть мало, но часто, исключая из рациона кислое, острое, копченое и жареное. Удачи.
maus jeva Мастер (1436) 15 лет назад
Значитца так- не слухай никого. Я изжогу вылечила так. Возьми школьный мел, белый, только чистый, тебе ведь его съесть придётся. Натри на самой мелкой тёрке, возми одну чайную ложку с горкой съешь, запив водой. Мне со второго раза помогло.
Гигантский карлик Мастер (2284) 15 лет назад
Это у тебя восполение
короче возможен гастрит )) енто оочч хреново) )
ижога у тя могла быть или из за того что ты после приема пищи легла спать у меня такое уже было )
так же там если ты куришь ешь много острого или шоколада НО В БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ ТОЖ от этого может быть изжога
Ну да лаДно о Причинах
Вощем у тя так чтоб прошло пей воду не много не мало пару стаканов
Но не запивай воДкой) ) я кашн понимаю народное средство )) но это не поможет)
Лекарства могу сказать какие помогут тебе нада лекарства которые убирают переизбыток и действия кислоты ) которой у тя кстате оч много
вощем проще Говоря Жри СМЕКТУ ОЧЕНЬ тебе она поможет уверяю
на се Испытано) далее алмагель как то так тоже по этой проБлемке )
А что бы у тебя не было в дальнейшем изжоги нужно выполнить одно правьце текк сча накалякую те его)
Кушай За три часа до сна и нераньше и не позже вот и все) удачи тебе покончить с Изжогой )) рад что сделал в енто благое Дело свой Вклад)))
Источник: Свой ЖеЛуДог: P
мишель Мастер (1497) 15 лет назад
Положите щепотку соли на язык, растворите соль слюной и проглотитеюзапйте небольшим количеством воды через20 мин . все пройдет.