А Вы любите спорить?

Счастливая :) Мастер (2184), закрыт 15 лет назад
И бывает ли так,что даже понимая,что Вы неправы,Вы продолжаете спорить?:)
И вообще,зачем мы спорим?
Лучший ответ
Надежда Гуру (3993) 15 лет назад
В споре, как правило, мнения не сходятся. Один пытается доказать свою правоту, другой - свою. Кому приятно чувствовать себя побежденным? ! Вот и спорим!
То что в споре рождается истина, я не очень верю. На практике, ничего кроме обид и обвинений не рождается.
Спорить с людьми, которые никого кроме себя не слышат, я не люблю. Тем более доказывать им свою правоту. Это как об стенку головой биться.
Гораздо приятней обменятся мнениями с теми, кто хотя бы примет твои размышления к сведению.
Остальные ответы
ЕЖУЛЯ Оракул (86083) 15 лет назад
Нет. Я люблю дискуссии
Пользователь удален Мастер (1443) 15 лет назад
когда мы спорим пытаемся доказать свою правоту или навязать своё мнение.
Ольга Богачёва Оракул (99952) 15 лет назад
Не люблю, но приходится выяснять, чья игрушка лучше....
Lena Sinchenko Мастер (1043) 15 лет назад
да ведь спор это самовыражение личности
Лолита Мыслитель (8872) 15 лет назад
В нас говорит дух противоречия.
_Окс@н@* С_глаZами_ цвета_КофЕ_ Высший разум (129087) 15 лет назад
Спор- это самое невыгодное условие для убеждения.
Мнения как гвозди: чем больше по ним колотить, тем крепче они вонзаются
Источник: Ювенал
elena ross Оракул (50040) 15 лет назад
сугубо зависит от того, кто жн етот- к о м п а н ь ё н)
liza Просветленный (38237) 15 лет назад
Не люблю. Потому как бесполезно, и не убедишь никого, и нервы расшатаешь.
Можно поделиться мнением, если это интересно, но только пока до спора не дошло.
Иришка Мастер (1453) 15 лет назад
В спор вступают энергетические паразиты и, как правило, тянут "одеяло на себя".
Это легко увидеть.. .
Просто наблюдайте за окружающими...
Andr L Гуру (3833) 15 лет назад
Что может быть лучше дружеской беседы )