Кто знает город Припять??? Сколько там щас населения??? Как туда попасть???

Егор Фельдшеров Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирка Гуру (3792) 15 лет назад
Город находится в 30 км Зоне отселения. Жить, там не живут. Приезжают на работу. Город охраняется, с некоторых пор открыт для экскурсий. Подробнее http://forum.pripyat.com/index.php
Остальные ответы
Antares Ученик (183) 15 лет назад
Припять знают все, кто слышал о Чернобыле (этот город совсем недалеко) . Населения там почти нет, город считается нежилым, заброшенным. Многие боятся там находится из-зи угрозы радиации.
АрПи Профи (972) 15 лет назад
кажись, он заброшенный. на машине туда можно.. . если осторожно.
Ольга Мыслитель (8338) 15 лет назад
Ты, что! Там до сих пор шкалит так, что 20 доз схватишь сразу!