Если QIP и ICQ так часто взламывают, зачем они нужны-головная боль и нервы. Подскажите интернет-пейджер, который, чей номер
Подскажите интернет-пейджер, который, чей номер не так часто крадут и стоит система безопасности по лучше?
ЛЮБОЙ пароль если невозможно взломать, то можно подобрать. надо просто генерировать пароли в специальных программах (например, KeePass), тогда будут пароли типа 8bcX9IMzjO7RU4lFZxqZ - это уже угадать посложнее, чем 123qwerty, не правда ли?
Поставь себе Scype.
Открою секрет если величина твоего пароля будет свыше 15 знаков и символов то никакой брут его не взломает, и не сохраняй пароль на компе
Регестрируйся на jabber там та же Аська,
тока на мыло заточенная, есть "перенаправления" с
обычной icq. Ну или MSN например... там защита получше.
Какой смысл угонять номер если в нём уже имя другого
прописано.. . )))
так взламывают твой номер а не пейджер)) )
т. е. скорее всего прост небезопасный пароль