какой версии этот патч Counter-Strike 1.6 DigitalZone

DEAD_EXE Мастер (1779), на голосовании 16 лет назад
какой версии этот патч Counter-Strike 1,6 DigitalZone число сажите пожалуйста и как исправит вылезающую надпись (инвалид сиди кей) и какой мне патч поставить чтобы этого небыло ставлю 21 не помогает контра вообще не включаеться
заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
PR@POR Мастер (1138) 16 лет назад
после 21 патча контра просто обязана запуститься!! !вот 21 патч [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] перекачай если инет позволяет по бюджету а DigitalZone это просто так название игры просто, просто должно подключаться, я с 21 играл там!
PR@PORМастер (1138) 16 лет назад
www.depositfiles.com/ru/files/5808905 в первой ссылке неправильно указал :)