Мемориал. . Наткнулась на фотку, вспомнила свою киску. . Захотелось с вами поделится..

AngelSPb Мудрец (17252), закрыт 15 лет назад

http://foto.mail.ru/mail/super_shtuchka/371/375.html
А вы вспоминаете своих кошек и собачек? Ставьте фотки :)
Лучший ответ
Ядерная Зима Мастер (2190) 15 лет назад
Какая пушистенькая и милая киска=)Кстати вы с ней похожИ=)
Это моя кошечка)
AngelSPbМудрец (17252) 15 лет назад
Симпапулька... ) Как звать?
Ядерная Зима Мастер (2190) ..^_^..Люся а вашу?
Остальные ответы
leadyautorINNA Гуру (4767) 15 лет назад
Да действительно вы похожи. Говорят, что животные похожи на своих хозяев. Вот мой кот очень похож на моего мужа. И не только внешне, нои повадками и манерами. Смешно? Но факт!
AngelSPbМудрец (17252) 15 лет назад
Наверное были похожи, все может быть. Но на руках она сидеть не любила, мурлыкать тоже особенно не приходила..
Жила с нами, но одновременно сама по себе, самодостаточная кошка была..
А теперь у меня их (кошачтих всмысле) двое, и от меня не отходят.. Постоянно на ручки лезут, спят со мной.. и хвостиком по квартие тоже за мной бегают..
Андрей Профи (524) 15 лет назад
Да я вспоминаю тех кто был и кто есть.
Ариадна Просветленный (23054) 15 лет назад
Я вспоминаю своих хомячков двух, которые у меня 10 лет назад были! Они, к сожаленбю очень мало жтвут! А сейчас у меня собачка (чёрный пудель) , ему уже 14 лет, а он бодр, весели играет так, словно ему года два! А люди, которые не знают, сколько ему лет, думают, что он ещё щенок!
Юлия Трофимова Мудрец (15642) 15 лет назад
Лично у меня не было кошек или котов, зато у бабушки был такой замечательный и умный кот! Так жалко его было.. . Мы все его до сих пор вспоминаем.