Что значит вино сухое ? Его сушили или оно будет потом организм сушить ? Какую марку из красных лучше купить ?
Сухим называют вино, приготовленное естесственным брожением без добавления сахара, только с природным сахаром. Поэтому оно наиболее кислое и легкое на вкус. Хороши французские, чилийские, грузинские сухие вина. От себя советую вина ставропольского "Прасковейского" завода. Не будьте снобами: это действительно прекрасные вина и коньяки, много лет покупаем только их.
сухое вино это без сахара. Кислятина, ты с такой гримасой от него будешь! Лучше полусладкое вино покупай
Сухое - без добавления сахара.
Медок АОС Шартрон сухое красное. Франция.
Кот-дю Рон АОС Ля Вьей Тур Лабуре- Руа сухое красное. Франция.
Чилийские и испанские вина тоже очень даже вкусненькие бывают :)))
сухое ето кислое вино! ! выбирай конешно французкие вина