Кругом только и говорят что мужчины повернуты на сексе, что о нем только и думают.

и дня без него прожить не могут :). На мой взгляд , это миф , придуманый симими мужчинами. Интересно зачем?

Дополнен

Ярослав прав, я же говорю что это миф

Да нет - это женчины придумали - потому что дамам приятно осознавать, что мужчины только об этом и думают, это их успокаивает, особенно в те моменты когда женщины сами только о сексе и могут думать : ) А вот говорить мужики о сексе могут незадумываясь, за что многие из них получили гордое прозвище "пошляк".

если бы не было секса тогда вы бы нам не нужны были ваше,,,,

Это по молодости, когда надо заводить семью и детей. Природа заставляет. После 40 проблема обратная: мужчину ничем не завлечь даже на чай. Не интересно.

Это касается не всех мужчин, но это правда...

Кругом полно мужчин, которые и рады бы, да не с кем, и хотели бы, да не получается и т. д. и т. п.
А ещё мужчины могут точно так же заявлять про женщин, если всех будут оценивать только по некоторым) )

Хм.. . а чего вообще плохого в полноценном ежедневном сексе с любимым чистоплотным человеком?