А закономерность ли это...

Елена Леонова Мудрец (13282), закрыт 15 лет назад
Например жду свой автобус...жду...жду...а подходит другой один за одним.А на следующий день жду этот другой автобус...жду...жду....а подходят автобусы один за одним с тем номером,который мне нужен был вчера.А вот сегодня мне он не нужен.Закон "подлости" или "бутерброда"срабатывает?
Лучший ответ
Жутем Мастер (1657) 15 лет назад
А заметь - ведь, когда в душе гармония и радость - ведь даже зеленый всегда на дорогах горит, и автобус приходит во время.
От состояния души, наверное, зависит. А еще, возможно, жизнь с тобой говорит - даёт какие-то знаки, а ты понять не можешь: -) Возможно, не туда едешь, возможно, не то делаешь, а возможно, тебе туда и не надо: -)
Остальные ответы
$_love_On Гуру (4086) 15 лет назад
если веришь в него, то срабатывает.. .
если нет - то нет
Любашка Мастер (1157) 15 лет назад
Выбор есть всегда, сядь на другой автобус, например
Danone Ученик (240) 15 лет назад
иногда так бывает. поэтому нужно просто продолжать ждать или сесть в конце концов на такси=)))
Галина Мудрец (10334) 15 лет назад
А бывает приходишь на остановку и тут же приходит нужный тебе автобус, даже приходится подбежать к нему, едешь ты в нем и не пытаешься ввести его в общую статистику. Самое сложное- ждать, особенно когда куда-нибудь торопишься. Пока ждешь время тянется дольше. Вот он и придумывается закон подлости. У меня такое бывало неоднократно
[Белый Кроль] Ученик (223) 15 лет назад
а бывает что через остановку на кот ты стоишь уже час или больше вообще тот автобус кот тебе нужен не едет, и все тупо отвечают что да такой тут ездеет)