КАКОЕ МНЕ НУЖНО ОБОРУДОВАНИЕ ЧТОБ ЧИТАТЬ РЕП?

SKY PIGEON Знаток (455), закрыт 15 лет назад
КАКОЕ МНЕ НУЖНО ОБОРУДОВАНИЕ ЧТОБ ЧИТАТЬ РЕП В НОРМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ, И ГДЕ МОЖНО ТАКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДОСТАТЬ.
Лучший ответ
Vectra Гуру (4211) 15 лет назад
тебе нужна голова, чтоб знать, что читать.
и руки, чтоб держать микрофон.
все это есть.. удачи тогда!
Остальные ответы
А. Т. Мыслитель (9164) 15 лет назад
Убей негра - отбери оборудование .
Igor Hangin Гуру (4452) 15 лет назад
купи очки - и читай!
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612071) 15 лет назад
Да в общем то легко... .
нужен мозг в два раза меньший по обьему чем сейчас, язык подлиннее и без собственной системы управления. что бы не особенно задумывался, что произносит, ну и рожа потупее.
с последним надеюсь проблем нет?
Вова Пелец Мастер (1607) 15 лет назад
язык нужен, без него ничего не получится
Пользователь удален Гуру (4426) 15 лет назад
Самое нужное оборудование это глазки и ушки. Особенно ушки - если плохо слышат, то в аптеке продаются такие палочки для прочистки.. . А глазки нужны для полной синхронизации с действительностью - вдруг ЭТО не РЕП, а отбойный молоток за углом работает? Хи-хи :-)