ЕГЭ а оценка три?

Илона Березовская Профи (625), закрыт 15 лет назад
Если на вступител экзаменах, что-то сдам на 2! Вдруг !Мне всё ровно поставят 3? Я просто не знаю. ЗР. Большое Спасибо
Лучший ответ
Виктор Вшивков Профи (818) 15 лет назад
Нет, если ЕГЭ сдашь на 2 то В ШКОЛЕ, в аттестат, поставят 3, но в инс-те это не будет иметь никакого значения, у них собственные шкалы переводов рез-тов ЕГЭ узнавай в том вузе, куда собрался поступать ведь там может быть не оценка а система "зачет" - "незачет" а это проще.
Остальные ответы
Трифонова Елена Мастер (2283) 15 лет назад
Вроде да. По тв покрай мере говорили так. =)
Svetik Мыслитель (8327) 15 лет назад
да, но только в этом году!
Ольга Красилина Мастер (1472) 15 лет назад
если за ЕГЭ - 2, то в аттестат ставят три. Но в сертификате написаны баллы, и с ними (в переводе на 2) в институт не берут