Девочки! Помогите мне советом! Покрасила волосы в "горячий шоколад", а они с красным отливом...
Что можно сделать, что бы его не было?!
Только что бы еще раз не перекрашивать...
Вообще, у меня такое ощущение, что эту гамму составляли дальтоники. При этом они шоколада ни разу в жизни в глаза не видели!
А может есть средство, снимающее агрессивность цвета?
А не получиться без перекрашивания. Красный-то вообще плохо перекраске поддается. Вымывать его надо бы, но это долго....Можно попытаться нейтрализовать красный посредством добавления в краситель(какой-нибудь мягкий типа "Color touch" Wella натуральных оттенков, зеленого микстона (1-2сантиметра на тюбик краски) Но лучше к мастеру.
Ничего без перекрашивания не сделаеш, красноту убирут только в салоне специальным миксом, это в лучшем случае
такая же ерунда, я ждала пока отрастут, что не перекрашивать(((