Киномания
+2Нужно названiе песни Fergie...nenau slov no mozet bit kto to pomnit etot klip
нужно названуе песни
Незнаю текста .но такая спокойная мелодия началаится с ла ла ла ..(как ето не глупо звучит) В клипе она все зазвевешивает веши ...ходит в одних трусах ..и помоему даже в шляпе.
NET ETO NE ONA ...ja posluschala ...
DA to4no ONa ja prosto kakoito remix sluschala SPOSIBO BOLSCHOE VSEM )))
Big girls don`t cry
http://www.mp3real.ru/mp3/fergie/the_dutchess/10_fergie_big_girls_dont_cry.php прямая ссылка качай бесплатно
Big Girls Don't Cry. Ага, там она в шляпе и в тапках еще))
катена права
Эта песенка называется "Big girls don't cry"