Киномания

Нужно названiе песни Fergie...nenau slov no mozet bit kto to pomnit etot klip

нужно названуе песни

Незнаю текста .но такая спокойная мелодия началаится с ла ла ла ..(как ето не глупо звучит) В клипе она все зазвевешивает веши ...ходит в одних трусах ..и помоему даже в шляпе.

Дополнен

NET ETO NE ONA ...ja posluschala ...

Дополнен

DA to4no ONa ja prosto kakoito remix sluschala SPOSIBO BOLSCHOE VSEM )))

Big girls don`t cry

http://www.mp3real.ru/mp3/fergie/the_dutchess/10_fergie_big_girls_dont_cry.php прямая ссылка качай бесплатно

Big Girls Don't Cry. Ага, там она в шляпе и в тапках еще))

катена права

Эта песенка называется "Big girls don't cry"