куда лучше поехать отдыхать с 2-х летним ребенком, только не в России? хочется к морю... и какой номер лучше брать?

марина орел Ученик (109), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Натусик Мастер (1147) 15 лет назад
Лучше подождать пока Ваше чадо ещё немного подрастёт, для ребёнка такого возраста может быть опасна резкая смена климата. Могут возникнуть проблемы с оклиматизацией, не говоря уже о питании, особенно если есть склонность к аллергии. Да и вам не получится особо расслабиться, всё время придётся следить лишь за ребёнком. Лучше оставьте малыша бабушке (если таковая имеется) ну или близкм родственникам, и езжайте в путешевствие с мужем или друзьями, и самое главное со спокойной душой) Удачного Вам отдыха!)
Остальные ответы
Светлана Спиридонова Мастер (1894) 15 лет назад
Можно в Турцию, но4-5***(в районе Кемера т. к. рядом горы и жара переносится легче, да и на пляжах турок поменьше, чем в Аланье) . Хорошо в Испании, Греции. Начиная с июля можно в Болгарию, Хорватию ( в июне может быть прохладно).
Пользователь удален Ученик (203) 15 лет назад
лучше на мой взгляд в Турцию, в Бодрум. Райское местечко и не очень так уж дорого
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
Дочь с ребенком собирается на Майорку. Отель 4*.
Tatiana Мыслитель (7817) 15 лет назад
Евпатория- всесоюзная детская здравница. так в советские времена называли этот город. море мелкое и вода прогревается достаточно быстро. на пляже песок. и вообще там нет гор, легко ходить или возить ребенка. это детский курорт. можно остановиться в частном секторе, цены низкие.
Marina DAM-Tenerife Гуру (2809) 15 лет назад
На Канарские острова! !

Множество эпитетов подходит для характеристики Канарских островов: великолепные, волшебные, очаровательные, настоящий испанский тропический рай, но главное, что есть на этом островах — это МАГИЯ…
Это начинается сразу как только вы сошли с трапа самолета или палубы корабля.

У них, действительно, таинственная репутация: их называли и Райскими Садами и Островами Удачи, многие античные авторы относят к этим землям предания о рае, Елисейских полях и волшебных садах Гесперид.

Здесь непостижимым образом сочетается несочетаемое. Вряд ли какая-нибудь другая страна может похвастаться таким разнообразием природных ландшафтов или причудливой смесью европейской и мавританской архитектуры своих городов как родина корриды и фламенко – Испания.

Атлантический океан, бесконечность великолепных песчаных пляжей с безопасной экологической обстановкой, с отличными возможностями для занятий спортом и развлечений на воде, и европейский, высокий уровень жизни при умеренных ценах образует настоящий оазис у берегов Африки, делая Канарские острова второй резиденцией многих европейцев. В любое время года, устав от городской сумасшедшей жизни и нехватки свежего воздуха, Вы распахнете окно своих апартаментов, будь-то пятизвездночное бунгало или только что приобретенная вами вилла, и увидите только пронзительной чистоты голубое небо и зеленые горы, ощутите легкий бриз океана и теплое солнце, добавьте к этому глоток превосходного испанского вина и Вы действительно сможете полностью отключиться от проблем.

На островах круглый год весенний климат, позволяющий пользоваться пляжами в любое время года, не страдая от чрезмерной жары. Среднегодовая температура на побережье составляет 22'С. Это идеальное место для отдыха и проживания.
Источник: живу на Тенерифе