Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С миру по нитке - нищему ...

Женька Юлечкин Фулюган Искусственный Интеллект (149058), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (42318) 15 лет назад
а нищий как был нищим, так и остался
Маруся Искусственный Интеллект (139533) 15 лет назад
приличный костюмчик, гламурное бельишко, добротное пальтецо, ну и ...шляпка не помешает!!!
Ольга.С Искусственный Интеллект (109427) 15 лет назад
Та машина которую ты хочешь!!!!))))))
Источник: Вау ну наконец то вопрос)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Женька Юлечкин ФулюганИскусственный Интеллект (149058) 15 лет назад
Так , у мну есть , даже 2 !!!
Ольга.С Искусственный Интеллект (109427) Ну это ж классно. А я в мире какуюто тачку видела в желаниях, вот и решила...
Вэл. Кулешов Мудрец (11266) 15 лет назад
...Рубаха. А если с миру по шутке, то энциклопедия юмора....
Иринка Просветленный (29320) 15 лет назад
Нищему насочно-чулочная фабрика!
Вовка Питерский Просветленный (32171) 15 лет назад
а нищему пофигу... он жрать хочет....
Ирина Наивная Оракул (67334) 15 лет назад
Нищему: Иголку! И пусть наконецто все презервативы заштопает!)