Я буду плакать, когда ты умрешь, а ты будешь плакать, если я умру первой??? Это о чем слова???

Artrie Aquarius Мудрец (16183), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Константин Липенко Просветленный (42800) 15 лет назад
словоблудием словоблудишь
Artrie AquariusМудрец (16183) 15 лет назад
Я словами играю как бусами
То туда, то сюда раскидываю...
А потом собираю на ниточки
И на мусорку все выкидываю...
Константин Липенко Просветленный (42800) там им и место.может ты из наших?
Денис Иванов Профи (580) 15 лет назад
Это о ТУПОСТИ и ГЛУПОСТИ.... Это слова бабы которая очень хочет ускорить свою кончину своим тупым базаром....
Artrie AquariusМудрец (16183) 15 лет назад
Прямо-таки бабы... вот прямо так бабббыыыыыыыыыыыыыыыы....
Причем в начале так тонко-морально-назидательно - Тупости-Глупости. А потом срываешься до бабы... Ну негоже ведь...