девушки! вы доверяете своим подругам?

^_^ Мыслитель (7014), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пронина Ирина Мыслитель (5203) 15 лет назад
Доверяю. . но любимому больше доверяю
Alone Оракул (95973) 15 лет назад
хочешь, чтобы твою тайну узнали все? расскажи по секрету подруге (((
Lily Мыслитель (5884) 15 лет назад
У меня их нет, только знакомые. Доверяю только любимому и маме)))
Воида Знаток (444) 15 лет назад
ааа. тебя сколько раз кидали так называемые?
Золотая Лиса Оракул (53770) 15 лет назад
только некоторым.
их всего 2.
eNka Мудрец (15405) 15 лет назад
Боже упаси! Женская дружба - самое ненадёжное вложение секретов! Знайте, милые девочки, что женщины - это самки. А самки - это прежде всего конкурентки! И пока нет предмета конкуренции (одного понравившегося обеим платья, одного мужика) они дружат. Они поддерживают друг друга только если обеим плохо! Если же тебе хорошо, а подруге плохо - позавидует! Если тебе плохо, а ей хорошо - она и близко к себе не подпустит, чтоб не "заразиться". Это природа!
^_^Мыслитель (7014) 15 лет назад
золотые слова!
Мир Удален Профи (935) 15 лет назад
смотря что. конечно больше за НЕТ
Vasyuha Ученик (230) 15 лет назад
Да, если это подруга, которая дала понять, что ей можно доверять! Но часто вся дружба проявляется в каких- либо мелочах! (((
Julya Профи (667) 15 лет назад
Верю только самой себе.
Ира Искусственный Интеллект (294288) 15 лет назад
да. у меня хорошие и верные подруги. и нам с ними нечего делить. поэтому нет места гадостям в отношениях с ними
Ole4ka Мыслитель (8001) 15 лет назад
Если чесно, то - нет, не доверяю. Больше доверяю друзьям, они могут держать рот на замке, правда не всё могу им рассказать))) . Знаешь, Юлианна, я убедилась в том, что какие бы ни были подруги хорошие, между ними всё равно возникает чувство зависти, ревности к парням и т. п. и на этой основе начинаются разговоры, даже те которые когда-то были самой большой тайной и секретом. А ёще, мой тебе совет: самое дорогое храни в своей душе и об этом никто не узнает, пока сама не захочешь об этом рассказать или доверяй, но проверяй!!!! Удачки тебе и верных подруг!!! !
^_^Мыслитель (7014) 15 лет назад
спасибо огромное!!!!
AVROR@ Знаток (297) 15 лет назад
Да доверяю, но когда предают, сразу же разочаровываюсь !!!
Екатерина Мастер (2122) 15 лет назад
у меня нет подруг, есть только знакомые, так проще))
IVA Мыслитель (6792) 15 лет назад
Доверяю, НО не всем, не всегда и не во всем...
***Але4ка*** Просветленный (24297) 15 лет назад
подруги разные! доверяю некоторым сильнее других, но полностью... скорее легче довериться другу
:)
елена перевозникова Знаток (281) 15 лет назад
Доверяй подушке, но не подружке, меня ещё бабушка в детстве учила!