Настоящая Женщина....та, которая с пониманием относится к врождённой полигамности Настоящего Мужчины...да??:)))...
....все эти забеги на лево....это всё она, натура наша...полигамная!!!.мать её...:))))( краснею!)
Ну то что она знает, что у мужчины полигамность в крови это ещё не значит, что ему всё позволено, Просто Настоящий Мужчина, он сделает всё , чтобы её подозрения были развеяны:)) (если он по-настоящему дорожит своей женщиной:)) А женщина умная никогда не станет копаться и выяснять того, чего ей просто не нужно знать:)) (если, конечно нет цели расстаться:))
Мусульманские жены - это те которые с пониманием относятся к полигамности своего Настоящего Мужчины. Видимо, они самые Настоящие Женщины...
Конечно может и так....
А та, которая не понимает силы "зова природы" - не может носить гордое звание Настоящей Женщины?
Вы так красиво говорите о том, что приносит страдания женщинам, как будто это пушистый снег или морской бриз.... Так легко и просто, ну подумаешь врожденная полигамность.. . Ах, какое сочетание слов! Уверяю вас, что такие качества бывают и у не настоящих мужчин, тогда чем же вы отличаетесь?