хорошо, тогда что мне делать с инстом?

Элли Смит Ученик (143), закрыт 15 лет назад
если я в пн приду, декан порвет меня... сессия уже идет, я абсолютно к ней не готова, что же делать, попросить декана не орать и сказаь что все сдам осенью на допке? у меня будет 10 долгов!у вас было столько долгов???знаю, что сама виновата, но это потому что я работала...как вразумитльно сказать декану что сдам осеню? ооооооо, помогите, вервые не к кому обратиться, родители не знают, никто из родных не знает
Лучший ответ
Ирина Профи (504) 15 лет назад
Так ты приходи сразу с заявлением на пересдачу, не жди, когда декан спросит, а первая начинай решать свой вопрос, может сможешь еще что-то сдать вместе с группой, не откладывай, чтобы было меньше осенью сдавать.
Остальные ответы
Неизвестно Профи (709) 15 лет назад
даже не знаю! Но в любом случае УДАЧИ тебе!