17 лет назад
Что такое блок-шот в баскетболе?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это когда ты кидаешь по кольцу, а то-то в прыжке накрывает твой бросок своей рукой, преграждая мячу путь к кольцу. Но никто не сказал, что если мяч пересёк высшую точку своего полёта а после этого игрок противоположной команды накрыл его, то мяч будет считаться засчитанным даже если он летел мимо кольца. Такие правила.... А вот и блокшот:

Это накрытый (блокированный) бросок.
Блокировка Броска !
Накрыть мяч
вот там выше дали верные ответы!