Подскажите плиз номер оператора МТС (по которому насчёт подключения интернета например звонить)

Пользователь удален Ученик (46), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Ш. Знаток (325) 15 лет назад
зайди на сайт mts.ru, подключи там интернет-помощника, и сама сможешь подключать все имеющиеся услуги
Остальные ответы
Андрей Данилов Гуру (4668) 15 лет назад
111 вроде
это внутрисетевой номер конечно
2006-2014 Высший разум (324790) 15 лет назад
Алёна, если ты имеешь в виду подключение к СТРИМ, то это не МТС, а МТУ, хотя в принципе это одна и та же контора.. .
вот их сайт http://stream.ru - там наверное и телефоны есть
Serxeonic Мастер (1452) 15 лет назад
0876 - это так просто все в одном