как выглядит ЛСД?

Катя Кемерова Ученик (113), закрыт 15 лет назад
таблетка или как?
Лучший ответ
possible Мастер (2129) 15 лет назад
Небольшие разноцветные кусочки ткани, пропитанные жидкостью с дурманящим запахом
Изначально разрабатывались для того, чтобы вводить человека в полусознательное состояние и полностью им управлять. Однако, эксперимент провалился
Источник: Опыт + познания в этой сфере
Остальные ответы
ЕЖУЛЯ Оракул (83698) 15 лет назад
Говорят, что это марки, которые кладут на язык. (лижут)
dimko Ученик (185) 15 лет назад
лсд - это химическое вещество, стандартно - в твердой форме, может быть таблеткой, "маркой" и в любом другом виде, какой придет на ум производителю
Vladimir Kryanin Профи (710) 15 лет назад
В чистом виде ЛСД не имеет цвета, запаха и слегка горьковат на вкус (я не пробовал - это из химии) .
Твёрдое вещество без цвета, вкуса и запаха, кристаллизуется в виде призм. В воде растворяется, температура плавления 83 °C.
Выглядеть в конечном варианте может по-разному:
- в растворенном виде (можно и на сахар капнуть и на марке размазать) ;
- в виде желатина;
- в виде крситаллов
и т. д. - у кого как фантазии хватит.

P.S. Не советую принимать.. .
Всю жизнь себе испортите.