Win32:Trojan-gen {Other}!!!

Всем привет!! ! Кто сталкивался помогите, а то вылечить эту червячину ни смог!!!

Попробуй вручную удалить или http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru

Я такую хрень без проблем вылечил антивирусником Avast Home прога не плохая, бесплатная, русскоязычная, только зарегистрироваться надо и всё. Обновляется быстро и не грузит комп.

Нет nod32 по сравнению с DrWeb v4,44 вообще ни что. DrWeb РУЛИТ

CureIt! от "Др. Веба" попробуй... .
но знай - антивири иногда и ошибаются....

а поптробуй нод 32 может он поможет или самую последную версию cureit