Хочу купить,стоит ли покупать Dodge CALIBER?

Немного странный выбор. Хотя я знавал женщин, просто обажающих ходить во всём мужском, ездить на камазе... Ну правда! сядь внутри и посиди часок хоть... ну если и тогда.. . быть может jeep liberty подойдёт? ? таж машина, но только в кузове другом, дизайн попроще, помужицки... те же деньги... и надпись... эта ...жиппп! понты!
Кашкая тебе там вспоминали (выше) .Девицы ездюють на нем... и круто ездют! подбирая цвет к фигуре, глазам, помаде... может как еще... ну, если мал - то хонду cr-v шку.. . еще машинок много интересных, пиши, обсудим. выбор-не проблема, проблема деньги, если нет

гонишь что ли у мя такой был лохавской матор!!! ломаеться часто да гнеёт!!!

СТОИТ! Оч не плохая бибика, и в отличие от однокласника Кашкая, нет очередей на неё,убивает цена на Калибер (32 тыс доллеров), при том, что в комплектации SXT в штатах он стоит 11тыс!!!!

Очень хороший авто, не пожалеешь.

нормальный такой аппарат...