Шуба из каракуля....какая подкладка лучше?

Шубу шила давно...за каким-то фигом вставили туда ватин!!! (живу в Москве)

теперь хочу перешить её....вместо длинной будет где-то по колено....и капюшон хочу....

и вот думаю - какую подкладку поставить? синдепон? шерсть? или без всего? а?

Значит так-каракуль сам по себе не очень теплый, утеплителей сейчас много разных, вы возьмите шерстипон, он легкий, на подкладе очень красиво и дорого смотрится тафта, причем лучше брать цветную. Сами будете перешивать? Могу помочь.