Непонимаю, откуда пошли слухи и убеждения по повоу твинцеста? Нету его!

Непонимаю, почиму все толька и орут:
- Бил с Томом геи!
-Твинцест рулит!
Непонимаю я таких людей Ну какой к чёрту твинцест Это вполне нормально, когда братья, а тем более близнецы, постоянно смотрят друг на друга и понимают друг-друга с полувзгляда Ведь ближе друг-лруга у них никого нет Я хорошо разбираюсь в психологии, и хотя сестры близнеца у меня нету, я прекрасно их понимаю Никакого секса там и в помине нет Ну обнимаются они они, и что с того Я вон лучшую подругу давно невидела, встретились, тож обнялись. И что, это значит что я розовая
Просто кто-то очень удачно пустил такие вот идиотские слухи
Непойму, откуда пошла эта бредятина Я специально лазяла по всяким форумам, непоняла Там кучи всяких идиотских рисунков. Кучи видеозапи%

согласен