Едем в Шарм в Тропикана гранд Оазис - я не умею плавать, а как понимаю, что там вход только с понтона, так вот: можно ли купаться там например с кругом, или на матрасе (и что лучше)
А там и не надо уметь плавать. Из-за большой плотности воды будете висеть как поплавок. Главное научиться в маске дышать ртом. В этом весь кайф. Я так и не научилась. А отель выбрали классный. Хорошего отдыха!
А на кой Вам здался пантон, там прямо на пляже глубина по пояс ( при отливе еще меньше) , годовалые дети купаются на отмели кораллового рифа, рыбок смотрят.