Что делать, если еду в Шарм (Египет) и не умею плавать

Анюта К Ученик (223), закрыт 16 лет назад
Едем в Шарм в Тропикана гранд Оазис - я не умею плавать, а как понимаю, что там вход только с понтона, так вот: можно ли купаться там например с кругом, или на матрасе (и что лучше)
Лучший ответ
ivanova Просветленный (28192) 16 лет назад
На матраце там никто не плавает... купите там жилет... но можно недалеко найти ещё один пляж, там мелко, но надо резиновые тапочки...
Остальные ответы
Liononline Просветленный (26945) 16 лет назад
там такая вода соленая, не утонете.
на самом деле, даже не умея плавать, с маской и ластами вы будете держаться на воде.
ольга жданова Гуру (2593) 16 лет назад
Не волнуйся, там вода держит !
Пользователь удален Знаток (363) 16 лет назад
Лутше матрас но ёщё лутше научится там плавать! НАйми сексуального инструктора!
Пользователь удален Гуру (3298) 16 лет назад
в таком возрасте не уметь.... вытрать сопли и через немогу проплыть сотню метров
Пользователь удален Мастер (1397) 16 лет назад
с кругом надежнее, он не улетит от ветра и не перевернется
ROMEO Ученик (169) 16 лет назад
купи спасательный желет
Olga Kireeva Мастер (2021) 16 лет назад
Да, море там суперррр
В принципе, научиться несложно - там и помогут :-)
Но если так уж страшно - берите круг, матрас слижком громоздкий.
Марина Марина Гуру (3387) 16 лет назад
А там и не надо уметь плавать. Из-за большой плотности воды будете висеть как поплавок. Главное научиться в маске дышать ртом. В этом весь кайф. Я так и не научилась. А отель выбрали классный. Хорошего отдыха!
ДЖУЛЬЕТТА ВОЙТКЕВИЧ Мудрец (15942) 16 лет назад
Там такая концентрация соли, ноги выше головы будут или возмите круг!!!!
Валентина Знаток (357) 16 лет назад
лучше с кругом -надежнее, на матрас трудно забраться.. потом,. есть бассейн детский.
alex tak Ученик (11) 16 лет назад
srochno naychisa!ili ne exat vobhse.
Винтовка Мосина Мудрец (15856) 16 лет назад
в маске даже без ласт плавать сразу научитесь
в конце концов продаю. т такие плавучие палки. не знаю как они называются, дубина такая метра 1,5
Пользователь удален Просветленный (38946) 16 лет назад
А на кой Вам здался пантон, там прямо на пляже глубина по пояс ( при отливе еще меньше) , годовалые дети купаются на отмели кораллового рифа, рыбок смотрят.