Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если я познакомлюсь с женщиной в род доме то через скока я стану папой????

Илюша Мыслитель (7017), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Просветленный (20333) 15 лет назад
Только на другого папу не нарвись, а то сам рискуешь женщиной оказаться. : ) Или занять койку рядом, в реанимации. Удачи!
Остальные ответы
Катя Соловьева Мудрец (12403) 15 лет назад
смотря какая женщина..) ) возможно. . что станешь. . отцом 10 детей. . сразу. . и будешь просить еще)) )
Жисть.. . непредсказуема.) )
маэстро Мастер (1422) 15 лет назад
как засунешь то через девять месяцев а она мамой в любую минуту