Были ли случаи в мировом футболе,когда игрок забивший из явного офсайда,подошел бы к судье и попросил отменить гол?нисте

джон Мастер (1015), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Friendly Fire Гений (55784) 15 лет назад
Футбол - игра командная. Это шахматист может подсказать своему сопернику, что тот сейчас "зевнёт" пешку. Они один на один. А в случае с голом - чем виновата вся защита, выцарапавшая этот мяч у нападающих противной команды, и полузащитник, протащивший мячик через всё поле? Не стоит пытаться быть героем, стоя на костях своих коллег. Если это действительно нужно будет команде - к арбитру подойдёт капитан.
Остальные ответы
shelepiha Искусственный Интеллект (111276) 15 лет назад
Случаи то были, только заканчивались жёлтой.
Иван Наумов Ученик (122) 15 лет назад
А то и красной, если полез драться)))