Что делать если сотрудники все разговаривают матами?

Асель Ученик (113), закрыт 15 лет назад
У меня на работе все, начиная с шефа разговаривают матами и говорят пошлые анекдоты, а мне жутко не приятно.
Дополнен 15 лет назад
Коллектив мужской и я одна из женской половины
Лучший ответ
AVCH Гений (58635) 15 лет назад
Попробуйте пригрозить своим увольнением. Если не поможет - привыкайте и смиритесь.
Удачи Вам!!!
Остальные ответы
asporagys Профи (655) 15 лет назад
ладно анекдоты, у нас шеф орёт на нас с матами.... при чём шеф-дама 50 лет!!!! вот где жуть берёт!
Надежда Давыденко Мыслитель (7284) 15 лет назад
Ужос какой-то! Бедолага, как вы это терпите-то? И что никакие замечания не помогают? Тогда наверное всё бесполезно! Сочувствую вам искренне!
Ляля Ляля Мудрец (15326) 15 лет назад
скоро и сама так заговоришь
Пользователь удален Мыслитель (6099) 15 лет назад
поставь баночку из под кофе, и за каждый мат и пошлый анекдот пусть деньги туда бросают, потом вместе пообедаете
Танюша Валерьянова Мудрец (11562) 15 лет назад
Оставаться культурным человеком!! ! У меня на работе тоже самое. Вот уже третий год - и матов стало мнеьше.
Daria_herbafit Знаток (481) 15 лет назад
не надо привыкать, когда при мне кто-то материться директору я конечно не скажу, но вот монтажникам (я работаю менеджером) - говорю, чтоб не матерились по крайней мере когда разговаривают со мной!! ! ЕСЛИ ХОТЯТ МАТЕРИТЬСЯ - ПУСТЬ ДЕЛАЮТ ЭТО! НО В РАЗГОВОРЕ СО МНОЙ НЕ НАДО ЭТО ДЕЛАТЬ! - так и говорю им: "Не матерись! нечего мне уши засирать своим словесным поносом! и муж мой перестал при мне материться почти! "
Источник: личный опыт
Эльдар Ткаченко Гуру (4983) 15 лет назад
Пристыди, ты же женщина в конце концов .
irenea Мыслитель (8456) 15 лет назад
к этому трудно привыкнуть, да и не стоит привыкать, лучше задуматься о перемене места работы, хотя и в чисто женских коллективах, например, в нашей бухгалтерии, все тётки частенько матом разговаривают
Маришка Мастер (1221) 15 лет назад
Вот сама не люблю, когда при мне матерятся. Ну не красиво. Если с коллективом отнашения хорошие попробуй зделать замечания, может все же прислушаются.
Глеб Галаган Ученик (146) 15 лет назад
Развивать корпоративную культуру!